"Манчестер Юнайтед" планирует купить Ренато

Автор: KIM    Просмотров: 466   Комментариев: 0   Дата: 28-04-2016, 14:15
 

Издание Daily Mail сообщает, что в данный момент продолжаются переговоры «Юнайтед» и «Бенфики» относительно трансфера Ренато.

Переговоры по полузащитнику, который проводит яркий сезон в составе португальской команды, были начаты сторонами еще в январе. На этой неделе состоялась очередная встреча представителей команд, после которой Ренато стал на шаг ближе к «Юнайтед». Его трансферная стоимость составляет 62 млн фунтов, однако желание самого игрока покинуть команду летом "сбило” стоимость до 46, 6 млн фунтов.

Журналист Manchester Evening News Стюарт Матиенсон поделился своими мыслями о потенциальном трансфере: «Даже в последние годы работы сэра Алекса, когда трофеи командой продолжали выигрываться, было очевидно, что полузащита «Юнайтед» нуждается в реконструкции. Маруан Феллайни не выглядит как игрок команды в долгосрочной перспективе, и его появление в Риме на этой неделе только добавляет пищи для размышлений. Хуан Мата? Его будущее тоже под вопросом, особенно если в команду все же придет Жозе Моуринью. Андер Эррера? Пока что он так и не доказал, что является игроком основы. 

Таким образом, появление Ренато в «Юнайтед» вполне реально. Клуб хочет видеть в нем мотор, который разгонял бы игру команды из середины. В противном случае, клубу придется надеяться на Уэйна Руни в центральной линии».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015