Дюрхейм: Марсиаль как всегда на высоте

Автор: KIM    Просмотров: 1089   Комментариев: 0   Дата: 28-04-2016, 14:10
 

Колумнист Daily Mail Эдриан Дюрхейм признался, что в нынешнем сезоне на него произвела сильное впечатление игра Антони Марсиаля.

«По ходу нынешнего сезона у болельщиков «Манчестер Юнайтед» было совсем немного поводов для радости. Одна из них – Антони Марсиаль, который в субботнем матче на «Уэмбли» проявил фантастическое мастерство и спокойствие на последних минутах встречи. «Юнайтед» не в состоянии спасти этот сезон. Место в четверке и возможная победа в Кубке Англии не реабилитируют их. Но победа над «Эвертоном» сделала счастливыми фанатов и домой они отправились в отличном расположении духа.

Марсиаль прибыл в команду, как мальчик с огромным ценником. Можно было предположить, что этот факт давит на него больше, чем на кого-либо. Но по ходу нынешнего сезона он был единственным полевым игроком в «Юнайтед», кто действительно произвел впечатление. У него отличная техника, прекрасная скорость, он способен создавать проблемы для защитников и брать на себя ответственность, как он сделал это в игре с «Эвертоном».

Даже самый ярый ненавистник «Юнайтед» не станет отрицать того, насколько хорош Антони. Я согласен с тем, что Деле Алли был признан лучшим молодым игроком чемпионата. Но то, что Марсиаль не попал в шорт-лист номинантов – изумляет. Впереди у него поездка на Чемпионат Европы, и я уверен, что там он себя покажет с самой лучшей стороны».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015