Рио Фердинанд: Луи ван Гал правильно сделал, что ввел в состав молодых футболистов

Автор: KIM    Просмотров: 862   Комментариев: 0   Дата: 28-04-2016, 14:07
 

Рио Фердинанд считает, что Луи ван Гал может оставить положительное воспоминание о своей работе введением в состав молодежи и возможной победой в Кубке Англии.

«Если он сможет финишировать в топ-4 и завоевать Кубок Англии, то он может говорить, что команда добилась какого-то прогресса. Если болельщиков «Юнайтед» спросить о том, что они думают о нынешнем положении дел команды, то они ответят, что это не тот футбол, к которому все мы привыкли. Но я наблюдал за их игрой в полуфинале Кубка Англии, и должен сказать, что она произвела на меня приятное впечатление», - приводит слова Рио Фердинанда goal.com. Кстати, если кто не знает, скоро новой девушке Фердинанда предстоят беременность и роды. Он очень ответственно подходит к этому и надеется, что будет девочка.

«В этом сезоне у болельщиков «Юнайтед» было мало поводов для радости, было слишком много пессимизма. Но наследием Луи ван Гала станут те молодые ребята, которых он ввел в состав. Во главе списка, конечно, стоит Маркус Рэшфорд. Финал Кубка Англии и омоложение состава – вот за что можно поблагодарить Луи ван Гала, пусть они и не очень хорошо играют в чемпионате».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015