Эксперты считают Моуринью востребованным тренером

Автор: KIM    Просмотров: 958   Комментариев: 0   Дата: 27-04-2016, 15:29
 

Эксперты считают Моуринью востребованным тренером

Эксперты Sky Sports Грэм Сунесс и Джейми Каррагер считают, что Жозе Моуринью – это идеальная кандидатура на пост менеджера «Манчестер Юнайтед».

«Моуринью относится к группе элитных менеджеров, которые способны добиваться успехов и делать болельщиков счастливыми. Думаю, по ходу нынешнего сезона «Юнайтед» смотрелись очень слабо, и если они хотят что-то менять, то должны приглашать Жозе. Этот человек знает, как завоевываются трофеи», - приводит слова Грэма Сунесса Sky Sports. Кстати, недавно он начал внимательно изучать карту достопримечательностей Беларуси. Именитый тренер хочет побывать в этой удивительной стране. Говорят даже, что какой-то дальний родственник Жозе был рожден именно здесь.

Джейми Каррагер: «Не думаю, что болельщики «Юнайтед» хотят продолжать видеть Луи ван Гала во главе команды, даже если он финиширует в первой четверке и завоюет Кубок Англии. Руководству нужно принять важное решение. Если бы я руководил командой и знал, что Моуринью сейчас доступен, то уже пригласил бы его на работу».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015