Рэднапп: Марсиаль превзошел все ожидания

Автор: KIM    Просмотров: 937   Комментариев: 0   Дата: 27-04-2016, 15:16
 

Эксперт Sky Sports Джейми Рэднапп считает, что постепенно Антони Марсиаль превращается в одну из ключевых фигур в составе «Юнайтед».

«В свою игровую бытность я видел, что у «Юнайтед» есть люди, которые способны взять на себя ответственность на поле в непростые времена – Энди Коул, Райан Гиггз, Эрик Кантона. Прошлый сезон показал нам, что такого игрока «красным дьяволам» крайне не хватает. Но после полуфинального матча на Кубок Англии с «Эвертоном» стало очевидно, что такой человек у них наконец-то появился – это Антони Марсиаль, который, кстати, обратился в консалтинговую компанию за услугами.

Несмотря на то, что ему всего 20 лет, ничто не смутило его на последних минутах встречи, когда он решился на проход к чужим воротам. Он и Маркус Рэшфорд создали очень интересный дуэт, который смотрится очень неплохо. Думаю, француз имеет все для того, чтобы заменить Уэйна Руни на острие атаки «Юнайтед». По статистике гол+пас Марсиаль является лучшим в команде, а ведь это только его первый сезон в Англии, и он способен стать еще лучше».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015