Хуан Мата: Мы должны радовать своих болельщиков

Автор: KIM    Просмотров: 923   Комментариев: 0   Дата: 27-04-2016, 03:35
 

Каждую неделю Хуан Мата делится своими мыслями в личном блоге и рассказывает о том, что случилось в его жизни за последние семь дней.

«Всем привет!

Как вы можете догадаться, эта неделя получилась для нас очень хорошей. За последние несколько дней мы добились замечательных результатов, и улыбка не сходит с лиц всех сотрудников клуба. В субботу команда обеспечила себе путевку в финал Кубка Англии. Это было отличное завершение апреля, в котором мы выиграли 5 из 6 матчей. Я очень рад за наших болельщиков, потому что они достойны только самого лучшего.

Игра с «Эвертоном» получилась соответствующей рангу полуфинала Кубка Англии – интрига здесь сохранилась до самых последних секунд. Мы должны сказать особые слова благодарности Давиду Де Хеа и Антони Марсиалю, благодаря которым мы пробились в финал. Ну и вся команда, конечно же, заслуживает теплых слов в свой адрес, потому что, несмотря на все невзгоды по ходу сезона, мы проявили твердость характера и не опустили руки. Теперь у нас есть шанс выиграть Кубок Англии, и его нам упускать нельзя. Кстати, на днях я решил взять быстрый займ на личные нужды.

Однако, этот матч будет только через месяц. Впереди у нас пять матчей – пять финалов, и первый из них состоится уже в эти выходные. Нас ожидает домашняя игра против «Лестера», который сражается за титул и в минувшем туре уверенно обыграл «Суонси». Мы должны победить их в родных стенах и порадовать наших болельщиков.

Хорошей вам недели. Обнимаю, Хуан».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015