Луи ван Гал поделился впечатлениями после матча с "Астон Виллой"

Автор: KIM    Просмотров: 371   Комментариев: 0   Дата: 17-04-2016, 20:25
 

Луи ван Гал поделился своими впечатлениями после матча с «Астон Виллой».

Игра.

«Конечно, это был не самый наш лучший матч, что вы и сами могли видеть. Мы играли слишком медленно, и если соперник закрывается в обороне, то взломать ее непросто. Нужно играть быстрее, быстрее распоряжаться мячом. В первом тайме временами удавалось так играть, и шансы забить появлялись. Но в целом, играли мы не достаточно хорошо».

«Нам нужно было раньше убивать интригу в матче. У Мемфиса, скажем, был отличный момент, но мяч попал в штангу. Несмотря на то, что «Астон Вилла» была уже недостаточно мотивирована, они могли забить нам под занавес встречи и отобрать очки».
 
Игра Уэйна Руни.

«В эпизоде с голом он отработал великолепно. В первой половине он отыграл здорово, а во второй, я думаю, вы все это заметили, заметно подустал. Это вполне естественно, если ты два месяца не выходил на поле. На ритм Премьер-Лиги настроиться непросто».

Маркус Рэшфорд.

«Я хотел оставить его в запасе. Я думал над этим достаточно долго, потому что Маркус еще очень молод, но в последнее время он регулярно выходит на поле. Но, в конце концов, он дает нашей команде импульс и энергию, и мы должны этим пользоваться».
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015