ЛВГ поделился впечатлениями от матча с "Вест Хэмом"

Автор: KIM    Просмотров: 480   Комментариев: 0   Дата: 14-04-2016, 19:46
 

Луи ван Гал поделился своими впечатлениями после матча с «Вест Хэмом».

Игра и результат.


«Мы добились отличного результата, и я очень рад за клуб, игроков и болельщиков. Это очень важная победа, и я думаю, что сегодня мы хорошо поработали. В перерыве я сказал своим игрокам, что мы должны проявить большее хладнокровие в завершающей стадии атак. По моему мнению, мы могли снять вопрос о победителе в игре гораздо раньше, но я рад и тому, как все завершилось».

Домашнее поле «Вест Хэма» - это очень тяжелое место для любой команды. Первая игра с ними попала на очень напряженный для нас отрезок, мы проигрывали им и в конце встречи смогли сравнять счет. Я очень рад, что сегодня мы выиграли и добыли путевку на «Уэмбли». Как менеджер, я горжусь этим».

«Я был на «Уэмбли» в качестве тренера сборной Голландии в 2000 году, тогда мы играли с Англией. С тех пор прошло уже очень много времени и стадион, конечно, уже совсем другой. Если мы сможем там обеспечить себе место в финале, то я буду еще более счастлив». http://vlad-brokservice.com/ - таможенный брокер №1 в России. Рекомендуем вам его.

Гол Маркуса Рэшфорда.

«Это был фантастический мяч. Когда я наблюдал за эпизодом, то в момент, когда он приблизился к воротам, подумал: «Пробей!». Маркус сделал именно так. Технически непросто исполнить такой трюк, но он сделал это».

Маруан Феллайни.

«Мне очень понравилось то, как он отыграл сегодня. Должен сказать, что он всегда выполняет на поле ту работу, которую мы ему поручаем, и мне это в нем очень нравится. Сегодня он забил за нас очень важный гол, пусть и без везения там не обошлось».

Важность победы в Кубке Англии.

«Победа в Кубке Англии важна не для меня лично, но для всего клуба, его игроков и болельщиков. Я очень хочу завоевать титул, но, в первую очередь, это важно для клуба».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015