Форчун считает Фосу-Менса хорошим игроком

Автор: KIM    Просмотров: 1042   Комментариев: 0   Дата: 8-04-2016, 01:57
 

Бывший полузащитник «Юнайтед» Квинтон Форчун признался, что игра Тимоти Фосу-Менса в матче с «Эвертоном» произвела на него сильное впечатление.

«Тимоти очень здорово вписался в игру, и даже поучаствовал в забитом голе. На самом деле, он отлично проявил себя в каждом матче, в котором выходил на поле. Лично мне хотелось бы, чтобы он стал игроком основного состава. Но такие вопросы решаю не я, а менеджер», - приводит слова Квинтона Форчуна manutd.com. Он, кстати, серьезно занялся лечением рака простаты. К сожалению, такая беда не обходит и именитых футболистов. Несмотря на здоровый образ жизни, болезнь поражает крепких молодых ребят. Многим кажется, что спасения от нее нет. Но это не так. Просто нужно своевременно обращаться в специализированные клиники и проблем не будет.
 
После воскресного матча игру юного футболиста отметил и Луи ван Гал: «Он проявил себя великолепно. Противник стал открывать свободные зоны, и я сказал Тимоти, чтобы он воспользовался ими. Все, чего он добился сегодня на поле – это только его заслуга, но не моя».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015