ЛВГ: "Я не знаю, что будет дальше с моей карьеров в МЮ"

Автор: KIM    Просмотров: 580   Комментариев: 0   Дата: 3-04-2016, 22:40
 

В пятницу в ходе очередной пресс-конференции ЛВГ сообщил, что не может загадывать относительно своего будущего в «МЮ».

«Я пока сам в неопределенности. Подобные вопросы рассматривают руководители ФК по итогам текущего сезона. Я считаю, что это в порядке вещей. Нужна конкретика – а она будет известна лишь в середине мая, когда сезон завершится», - сообщает ЛВГ.

«Оценивать мою работу в текущем сезоне нужно с учетом некоторых обстоятельств, с которыми я столкнулся. Я реально смотрю на вещи и прекрасно отдаю отчет в том, что тренер «манкунианцев» должен вести их к победе. Я очень стараюсь привести их именно к этому результату. Я, кстати, недавно купил забор для ограждения спортивных площадок, чтобы тренировать своих подопечных».

«Мне, конечно, не хотелось бы терять работу, впереди еще 8 игр и все может измениться в лучшую для меня сторону. Я считаю, у нас большие шансы выиграть Кубок Англии».
 
"Мне очень хочется, чтобы фанаты "манкунианцев" доверяли мне, как и прежде. Но я вижу, что их отношение резко изменилось. И теперь все поговаривают о том, что на моей должности должен оказаться Райан Гиггз. У Райана, конечно, много опыта, он в прошлом сам играл за "дьяволов", но надо признаться, что на этой ответственной должности я вижу только себя. Не сочтите за саморекламу, но я чувствую игроков, чувствую их настроение и понимаю, что конкретно я должен сделать, чтобы вывести команду на новый уровень и подняться в глазах наших болельщиков. Надеюсь, у меня все получится, и мы сможем вернуть себе титул чемпионов. "Манчестер Юнайтед" - команда, за которую болеют миллионы людей по всему миру. И мы не можем ударить в грязь лицом!"
 
"Сейчас многие спрашивают меня, какой стратегии я буду придерживаться в дальнейшем. Не буду раскрывать все секреты, дабы наши противники находились в замешательстве и не знали чего от нас ожидать. Вот эта стратегия, дорогие мои, по моему мнению, самая лучшая стратегия на свете, и не только в футболе".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015