Саутгейт: Не нужно много требовать от Рэшфорда на сегодняшний день

Автор: KIM    Просмотров: 725   Комментариев: 0   Дата: 26-03-2016, 00:17
 

Тренер молодежной сборной Англии Гарет Саутгейт считает, что не стоит требовать слишком многого от Маркуса Рэшфорда, иначе это может пойти во вред молодому игроку.

«Все нынешние разговоры о Марусе понятны, учитывая то, как он дебютировал в первой команде «Манчестер Юнайтед». Все смотрят на него и думают: «Ничего себе, вот это талант!» Мы наблюдаем за ним гораздо дольше, чем широкая общественность. Для своей возрастной категории он действительно очень хорош. Но в своей практике я видел многих молодых футболистов, которые ярко проявляли себе в определенный промежуток времени. Сейчас для него самое главное не понижать самим же собой установленную планку», - приводит слова Гарета Саутгейта Daily Mail.

«Если Маркус сохранит свое место в первой команде, то, очевидно, он продолжит прогрессировать. Однако сделать это ему будет крайне непросто, потому что в «Юнайтед» очень серьезная конкуренция. Ему необходимо проявить терпение и не суетиться. Все, кто работают с ним в клубе, говорят, что этот парень очень тих и скромен. Но, конечно же, за последние пару месяцев его жизнь сильно изменилась».
 
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015