Лингард: Рашфорд не любит тусоваться, он настоящий трудяга

Автор: KIM    Просмотров: 662   Комментариев: 0   Дата: 22-03-2016, 19:10
 

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард заявил, что на правах старшего воспитанника клуба присматривает за юным нападающим Маркусом Рашфордом, который по ходу сезона смог закрепиться в основе манкунианцев и уже забил несколько голов.

"Я внушаю Маркусу, что он не должен зазнаваться. Хотя он и так не витает в облаках. Ему следует продолжать старательно работать, о чём мы с ним разговаривали. Мы присматриваем за молодыми парнями, и хорошая игра Маркуса даёт положительный импульс команде и стимулирует игроков академии. Он проделал хорошую работу, и все за него счастливы".

"Рашфорд не ходит в клубы и не выпивает. Он не из тех парней, которые начинают болеть звёздной болезнью и отвлекаться от футбола. Маркус — работяга. То есть он умеет расслабляться и восстанавливать силы в свободное время, но знает, что всему своё время. Рашфорд становится сильнее физически и в дальнейшем будет доставлять ещё больше проблем защитникам. Все понимали, что это способный парень. Тренер дал ему шанс, и он сейчас забивает много голов", — цитирует Лингарда пресс-служба «Манчестер Юнайтед».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015