Йорк: Фергюсон разогнал бы всех именитых игроков ван Гала

Автор: KIM    Просмотров: 2253   Комментариев: 0   Дата: 18-03-2016, 00:27

Йорк: Фергюсон разогнал бы всех именитых игроков ван Гала

Д. Йорк, бывший форвард «манкунианцев» сообщил, что сэр А.Фергюсон, окажись он на месте нынешнего тренера ЛВГ, без сожаления расстался бы с некоторыми «зазвездившимися» футболистами, которые перестали забивать.

В нынешнем сезоне работой ван Гала, как впрочем и его команды, недовольны все без исключения. По мнению Йорка, болельщики имеют право видеть красивый футбол, а не то, что нам сейчас показывает команда Луи ван Гала. Йорк приходит в ужас от игры некоторых футболистов и недоумевает, почему ван Гал держит их в команде, ведь они тормозят и других игроков. Алекс Фергюсон, без сомнения, не стал бы это терпеть.

«Этот ФК способен на большее. К сожалению, виноват не только тренер, но и отдельные футболисты. Игроки не демонстрируют необходимый профессиональный уровень и не показывают нужного результата. Они усталые и, кажется, даже безразличные».

«Это не уровень ФК «МЮ». Примечательно, что молодежь играет очень хорошо, например Антони Мартиаль, а вот так называемые не дотягивают даже до его уровня. По всей видимости они расслабились и пустили все на самотек».

«Если честно, никого из них я бы не смог поставить в пример. Лишь один футболист, Давид де Хеа, показывает выдающийся уровень вот уже три сезона подряд. Я не могу даже представить, на каком месте в турнирной табличке находились бы «манкунианцы» без него. В отличие от остальных он показывает стабильную игру. Во времена сэра Алекса они бы давно уже были с позором уволены из клуба.

«Это очень важно, чтобы «старички» играли стабильно хорошо, ведь на них равняется молодежь, однако в этом случае этого не происходит».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015