Каррик: Дебютанты должны не упустить свой шанс

Автор: KIM    Просмотров: 694   Комментариев: 0   Дата: 18-03-2016, 00:01
 

 
Опытный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик прокомментировал недавние дебюты молодых футболистов команды, в частности полузащитника «Красных Дьяволов» Тимоти Фосу-Менса.

Напомним, в связи с эпидемией травм в стане «Красных Дьяволов», наставник команды Луи ван Гал доверился молодежи. За первую команду дебютировали защитники Гильермо Варела, Камерон Бортвик-Джексон и Ро-Шаун Вильямс, хавбеки Джеймс Уир, Джо Райли и Тимоти Фосу-Менса, а также форвард Маркус Рашфорд.

34-летний полузащитник «Юнайтед» Майкл Каррик надеется, что молодежи удастся закрепиться в основе команды.

"Это большой шаг для Тимоти Фосу-Менса. Впервые он вышел за первую команду в матче против Арсенала. Тимм играл на позиции левого защитника, что не является для него родной позицией. Он вышел в очень сложных условиях, сыграв феноменально", — начал Каррик.

"Фосу-Менса очень атлетичный парень, он быстр, силен, хорошо владеет мячом. С «Уотфордом» Тимм играл центрального защитника против таких монстров как Дини и Игало. И он провел хороший поединок. Этот опыт ему очень поможет в будущем".

"Мир у ваших ног, когда вы начинаете карьеру. Все впереди. Надеюсь, у всех будет светлое будущее. Думаю, им нужно набраться терпения. Нужно упорно работать, потому что будут взлеты и падения. Иногда это будет случаться из недели в неделю, часом будут не задаваться сезоны".

"Когда вы получаете шанс, то должны продемонстрировать свои максимальные возможности, а затем быть готовыми показать себя снова, когда выпадет такая возможность. Иногда нужно подождать несколько недель, а иногда и месяцев. Я призываю молодежь к терпению", — резюмировал Каррик.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015