Феллайни: Манкунианцы должны хорошо подготовиться к игре с «Мидтьюлланном»

Автор: KIM    Просмотров: 594   Комментариев: 0   Дата: 17-02-2016, 16:16
 

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни поделился ожиданиями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы с «Мидтьюлланном». Встреча состоится 18 февраля в Дании.

«Соперники будут очень агрессивны, поскольку им хочется выиграть и показать, что у них хорошая команда. Однако „Манчестер Юнайтед" тоже силён и имеет в составе игроков высокого класса. Мы способны победить и рассчитываем добиться успеха, хотя это будет непросто. Нам нужно хорошо настроиться и выйти на игру мотивированными, поскольку мы знаем, как игроки „Мидтьюлланна" отнесутся к предстоящему поединку. Если вам нужен тепловизор цена на него самая низкая тут.

Когда играешь в четверг, а затем в воскресенье или понедельник, то у тебя очень мало времени восстановить силы. Однако мы хотим показать наш максимум в Лиге Европы, поскольку играем здесь ради завоевания трофея. Ошибки недопустимы, и мы выйдем на эту встречу с намерением победить. Наша команда хочет успешно выступать во всех соревнованиях», — сказал Феллайни в интервью клубному телевидению.
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015