Шварцер: Следующим менеджером должен стать Моуриньо

Автор: KIM    Просмотров: 1031   Комментариев: 0   Дата: 27-01-2016, 23:40
 

Бывший голкипер «Челси» Марк Шварцер уверен, что Жозе Моуриньо – идеальная кандидатура на пост менеджера «Манчестер Юнайтед».

«Жозе – менеджер мирового уровня. Его опыт, знание игры, понимание Английской Премьер-Лиги будут иметь очень важное значение для «Манчестер Юнайтед». Во всех клубах, в которых работал Моуриньо, он добивался почти немедленного успеха. И его богатый послужной список говорит сам за себя», - приводит слова Марка Шварцера TalkSport.

«Если его не пригласит «Манчестер Юнайтед», то совсем скоро или в конце сезона на связь с ним выйдет другой именитый клуб и возьмет к себе на работу». Кстати, он поделился с нашими читателями, что на сайте МойГенстар можно купить качественный стартер.

«Сейчас самому Жозе нужно решить, стоит ли браться за работу сразу, или нужно отдохнуть и перезарядить батарейки. Может быть, ему необходимо провести время со своими близкими, оглянуться назад и пересмотреть некоторые аспекты своей деятельности, которые не принесли ему успех. Сейчас у него есть отличный шанс набраться новых сил и с ними ринуться в бой».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015