Пиоли: Не знаю ничего насчет переговоров Андерсона с кем-либо

Автор: KIM    Просмотров: 391   Комментариев: 0   Дата: 21-01-2016, 19:12
 

Наставник «Лацио» Стефано Пиоли заявил, что его ничего не известно о переговорах Филипе Андерсона с каким-либо клубом, на фоне сообщений об интересе «Манчестер Юнайтед» к бразильцу.

«Любой мой ответ на этот вопрос может быть истолкован превратно. Мне ничего не известно о том, что Филипе ведет переговоры с каким-либо клубом. Сейчас он занят набором формы, ему хочется вернуться на прежний уровень. Но я только лишь тренер, я не отвечаю за переговоры между клубами», приводит слова Стефано Пиоли Goal.com. Приобрести керасоль и другие испанские аксессуары.

Ранее подобный вопрос был задан спортивному директору римского клуба Игле Таре, на что он ответил: «Мы не получали никаких предложений от «Манчестер Юнайтед» в январе. Сейчас Филипе переживает не самые лучшие времена, ему необходимо успокоиться и обрести уверенность. Он много работает над тем, чтобы выйти из непростого для себя периода».

«Летом мы отклонили предложение «Юнайтед» по Андерсону в размере 50 млн евро, и с тех пор ничего не изменилось. Мы поступили так, потому что считаем, что Филипе стоит больших денег».
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015