Фил Джонс: Победа может быть нашей

Автор: KIM    Просмотров: 604   Комментариев: 0   Дата: 6-01-2016, 15:25
 

Фил Джонс считает, что нынешний сезон Премьер-Лиги лучшим образом говорит о том, что все здесь может измениться очень быстро.

 
«Это довольно необычная ситуация, но нынешний сезон Премьер-Лиги свидетельствует, что чемпионство может завоевать кто угодно - «Лестер», «Арсенал», «Сити», мы сами, «Тоттенхэм». Речь идет об успешной серии из пяти-шести матчей. Получив ее, можно оказаться на вершине таблицы. Конечно, мы разочарованы текущим положением дел. Но это ни в коем случае не значит, что наша команда выбыла из чемпионской гонки. Нам необходимо добыть несколько побед, чтобы вновь вернуться в лидирующую группу», - приводит слова Фила Джонса manutd.com. Самые свежие новости на любую тему вы сможете здесь прочитать здесь http://avto-polis.kiev.ua/novosti-nauki-i-tehniki/.
 
 
 
 
«Уверенная игра в обороне – это ключ к большим достижениям. С точки зрения игры в защите, в нынешнем сезоне мы прибавили и часто оставляли свои ворота в неприкосновенности. В матчах со «Стоком» и «Норвичем» мы пропускали довольно нелепые мячи, но в остальных встречах действовали лучше. Надеюсь, в скором времени мы подтянем игру в этом компоненте».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015