Котти: У "Манчестер Юнайтед" очень большие проблемы

Автор: KIM    Просмотров: 692   Комментариев: 0   Дата: 21-12-2015, 01:25
 

Известный в прошлом британский игрок Тони Котти поделился своими впечатлениями от субботнего матча «Манчестер Юнайтед» с «Норвичем».

«Если необходимые результаты к команде не придут в скором времени, то я думаю, что «Юнайтед» ожидают перемены на тренерском мостике. Этот клуб, как правило, лоялен к своим менеджерам, он дает им время, но всему есть свой предел. Впереди у них две непростые встречи со «Стоком» и «Челси», и я сомневаюсь, что они не испытают в них проблем. Их дела сейчас идут очень неважно»,- приводит слова Тони Котти Sky Sports.

«Футболисты играют ниже своих возможностей, на Антони Марсиаля возлагаются чересчур большие надежды. Команда просто перекатывает мяч в середине поля, и у них нет ни Хавьера Эрнандеса, ни Джеймса Уилсона, которые могли быть создать угрозу чужим воротам. Это меня пугает. Я не знаю, что ждет «Манчестер Юнайтед», как футбольный клуб, в ближайшее время. Они нанесли всего два удара в створ по воротам соперника, и это на «Олд Траффорд». Трудно себе представить, что такое могло бы произойти прежде! У них реально очень большие проблемы».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015