Реднапп - играя, главное - не бояться

Автор: KIM    Просмотров: 745   Комментариев: 0   Дата: 17-12-2015, 21:41
 

Эскперт Sky Sports Джейми Рэднапп признался, что игра в минувшую субботу – это худшее, что он видел в исполнении «Юнайтед» за несколько последних лет.

«Субботний матч – это худшее, что я видел в исполнении «Юнайтед» за последние годы. Игроки выглядят измученными, на их лицах нет и тени улыбки. Они выглядят так, словно боятся допустить ошибку или выйти вне установленного плана. Но если вы играете со страхом, то у вас нет шансов на успех. Предлагаем искать предметы в играх. Подробнее на http://rusgames.su/stuff/poisk_predmetov/15.

Да, в их составе было много неопытных игроков, которые в перспективе способны стать классными футболистами. Но этот матч лишний раз показал, как сильно «Юнайтед» зависят от ряда исполнителей. Вы должны задаться вопросом – а почему у команды так много травм? Быть может все дело в нагрузках, которую Луи ван Гал возлагает на своих подопечных? Но, в любом случае, травмы не могут быть оправданием для команды, которая тратит на трансферы 250 млн фунтов. «Юнайтед» необходимо нечто особенное, им нужен трофей. Луи ван Гал нуждается в успехе, который докажет, что его время в команде не прошло впустую».
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015