Форчун: Мы должны запастись терпением

Автор: KIM    Просмотров: 913   Комментариев: 0   Дата: 2-12-2015, 20:00
 

Форчун: Мы должны запастись терпением

Известный футболист Квинтон Форчун, который в прошлом был игроком «Юнайтед» призвал всех отнестись со спокойствием к тактике нынешнего тренера «манкунианцев» Луи ван Галу. «Я хочу сказать, что критика, которая исходит в адрес Луи ван Гала необоснованна и несправедлива, Луи ван Галу просто нужно дать побольше времени, и тогда, я уверен, его старания не останутся напрасными».

"Да, в настоящее время команда «Юнайтед» демонстрирует всему миру совершенно другой стиль, совсем не тот, к которому мы все так привыкли. Но когда Луи ван Гал стал тренером «Юнайтед», он сразу сказал, что он будет обучать игроков совершенно новому стилю, который в будущем приведет команду к победе. Новому тренеру просто - напросто нужно больше времени, а болельщикам немного терпения. Я уверен, что уже во втором сезоне «Юнайтед» сможет подняться на верхнюю строчку таблицы и разгромить своих будущих соперников. Чемпионат мира по хоккею-2017 вы можете смотреть здесь - www.livesport.ru.

На днях я говорил с Яри Литманеном, он также уверен, что лучшие дни «Юнайтед» еще придут и что ван Гал знает что делает, ведь не зря его называют самым лучшим менеджером в мире".
 
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015