Невилл: Манкунианцы должны стать более безрассудными

Автор: KIM    Просмотров: 632   Комментариев: 0   Дата: 2-12-2015, 18:42
 

Известный телеведущий британского телевидения Гари Невилл в одном из своих интервью рассказал журналистам, что если команда ван Гала будет качественно тренироваться, то она способна выиграть любой предстоящий чемпионат. Сам Гари очень болеет за «Юнайтед» и хочет лишь видеть зрелищный и интересный футбол от своего любимого клуба.

В нынешнее время командный дух команды «Юнайтед» очень низок, но если они добавят в свою команду известных футболистов, таких как Криштиану Роналду или Гарета Бейла, то они способны выиграть любой крупный чемпионат, заявил в своем интервью Гари.

«Прежде всего, команде нужны сильные игроки, такие как Суарес или Неймар, которые без труда выигрывают крупные матчи. Способный футболист сможет порадовать болельщиков, забить несколько голов и привести свою команду к предстоящей победе. Лишь тогда, всеми известная команда «Юнайтед» сможет равняться на «Барселону», которая в своих матчах доказала, что сможет выиграть любой предстоящий матч, оставляя соперника на поле с глупым видом.

В нынешнее время команда ван Гала не особо рвется к победе, они идут к намеченной цели лишь в конце, когда до конца матча остается лишь несколько минут. Болельщики хотят видеть зрелищную и интересную игру своего любимого клуба, они хотят видеть удар за ударом по воротам соперников.

Также Гари Невилл заявил, что в будущем «Юнайтед» сможет  стать действительно очень серьезной силой для известных клубов. «Мне хочется видеть интересный футбол, чтобы игроки выкладывались на полную катушку, чтобы они добивались победы любой ценой», - сказал Гари.

Тренер ван Гал еще очень мало времени тренирует команду «Юнайтед», лишь спустя некоторое время он сможет полагаться на успех своей команды и он закончит то, чего планировал сделать.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015