Скоулз и Оуэн верят в Руни

Автор: KIM    Просмотров: 1821   Комментариев: 0   Дата: 1-10-2015, 22:00
 
 

Скоулз и Оуэн верят в Руни

Бывший полузащитник «Юнайтед» Пол Скоулз призывает не ставить на Руни крест и выражает уверенность, что капитан «красных дьяволов» способен выполнить свою голевую норму за сезон.

«Это был не лучший вечер для Уэйна, согласитесь, - приводит слова Скоулза The Daily Mail. – Мы все это видели, но мы также знаем, на что способен Руни. Если он отыграет полный сезон, то забьет где-то 20-25 голов».

«Как я сказал, это был не лучший его вечер, но Уэйн принадлежит к тому типу игроков, который после неудачи может выйти и забить два или три гола в ворота «Арсенала».

Согласен со своим коллегой и бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн.

«Да, Уэйн был явно не на высоте и непростительно часто терял мяч. Это было странно, но видно, что он не в ударе. Но, как и сказал Скоулзи, он – уверенный в себе парень. Когда он форме, он форме, а когда теряет её, то немного растворяется на поле».

«Обычно Руни бьет пенальти, и если бы он сегодня забил, никто бы не стал говорить, что он был плох. Так как сейчас он не пенальтист, ему придется добывать голы только трудом нападающего. Но даже без пенальти он способен забить больше 20 голов за сезон».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015