Мата посвятил победу Люку Шоу

Автор: KIM    Просмотров: 955   Комментариев: 0   Дата: 21-09-2015, 22:12
 

Мата посвятил победу Люку Шоу

 
Хуан Мата заявил, что посвящает победу в матче с «Саутгемптоном» травмированному Л. Шоу. В день этой игры Люк вернулся в Манчестер, чтобы набираться сил и восстанавливаться после двойного перелома на ноге.

«Мы очень огорчены травмой Люка, - сообщил Мата в интервью для Скай Спортс. – Это досадный несчастный случай, но мы поддерживаем нашего игрока и посвящаем ему эту победу».

«В первые полчаса на поле с «Саутгемптоном» мы не показывали хороших результатов и необходимо было изменить ситуацию. Наши соперники вели серьезную игру и создавали моменты для голевых передач. Но мы сумели собраться и переломить ход матча в свою пользу».

«Второй тайм стал для нас намного удачнее. Марсьяль реализовал второй гол, затем и я добавил еще один. К тому же, мы существенно обходили «Саутгемптон» по времени владения мячом. Однако расслабляться в играх Премьер Лиги – непростительная роскошь. Нужно зарабатывать очки».

Гол Мата на добивание был забит с паса М. Депая. Перед этим решающим ударом игроки клуба сделали 44 попытки атаки штрафной зоны соперника.

«Мемфис сильно помог команде, мы тщательно искали путь к воротам, стараясь не потерять мяч. Я рад, что смог завершить столь удачный эпизод голом. Это без преувеличения был лучший момент игры!»

«Возможно, этот гол является лучшим в этом в сезоне. Мы сработали великолепно, и впредь будем придерживаться именно такого темпа игры».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015