Луи ван Гал призывает не критиковать Марсьяля

Автор: KIM    Просмотров: 814   Комментариев: 0   Дата: 21-09-2015, 22:03
 

Луи ван Гал призывает не критиковать Марсьяля

По мнению Луи ван Гала, болельщики должны лояльнее относиться к Антони Марсьялю, потому как французский футболист совсем молодой, и жесткая критика способна навредить ему.

«Марсьяль показывает отличные результаты. За три игры он забил три мяча. Но пока он только начинает осваиваться в нашей культуре. Антони не знает английский, я и команда сейчас общаемся с ним на французском языке. Помогают мне в этом Морган Шнайдерлин и Маруан Феллайни. Есть определенные трудности, но Марсьяль планирует учить язык», - рассказывает главный тренер «Манчестера» каналу Sky Sports.

«Ему сейчас только 19, трудно достигнуть стабильности в этом возрасте. Для его ровесников характерны эмоциональные перепады, поэтому и Антони наверняка будет испытывать подобное. Ничего плохого в этом нет».

«Я счастлив оттого, что Марсьяль уже раскрывает грани своего футбольного таланта и быстро изучает программу, по которой мы играем. Не каждый может достигать больших успехов за малое время, но я вижу, что Антони стремится максимально приблизиться этому.

«Для нападающего главное – реализовывать голы. И он прекрасно справляется с поставленной задачей. А в будущем сможет играть еще лучше».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015