Ходдл: "Манкунианцев" больше никто не боится

Автор: KIM    Просмотров: 775   Комментариев: 0   Дата: 20-09-2015, 21:34
 

Известный британский специалист Гленн Ходдл считает, что Луи ван Гал должен постараться как можно скорее вернуть фактор устрашения своей команде.

«Ни один соперник в настоящее время не боится «Манчестер Юнайтед». Ни «Суонси», ни «ПСВ», ни «Саутгемптон». Когда вы вспоминаете об успешных составах «красных дьяволов», то на ум сразу приходят яркие личности – Криштиану Роналду, Эрик Кантона, Райан Гиггз, Джордж Бест. Сейчас в их составе нет никого, кто бы мог сравниться с ними. Соперник думал: «Даже если у нас и получится остановить Роналду, то что делать со Скоулзом или Кином?», - приводит слова Гленна Ходдла Daily Mail.

«Сейчас все иначе. «Юнайтед» всегда играли на высоких скоростях и здорово работали без мяча. В данный момент они сосредоточены на контроле мяча, но опасных моментов создается крайне мало. В последний сезон при сэре Алексе «Юнайтед» боялись настолько, что их даже не стали преследовать в погоне за титул, благодаря чему они завершили год с большим отрывом от ближайшего конкурента».

 
«Конечно, Луи ван Гал заслуживает времени и доверия, но всему есть предел. Когда-то команда должна начать показывать то, чего от нее все ждут. «Юнайтед» действительно добились хорошей победы над «Ливерпулем», но были и поражения от «Суонси» и «ПСВ» - не самых сильных противников. Команде пора выдавать продолжительные победные серии, чтобы соперник вновь начал бояться их».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015