Эрерра: Недавний пенальти был первым в моей карьере

Автор: KIM    Просмотров: 465   Комментариев: 0   Дата: 14-09-2015, 01:02
 

 Андер Эррера признался, что пенальти, который он реализовал в матче с «Ливерпулем», был первым в его карьере.

Испанец заработал одиннадцатиметровый удар, после того как в пределах штрафной на нем сфолил Джо Гомез, и сам же исполнил удар, вогнав мяч под перекладину ворот Миньоле.

Отвечая на вопрос о том, бил ли он пенальти раньше, Эррера сказал: «Никогда! Но в прошлом сезоне тренер вселил в меня уверенность. Он сказал мне, что у меня есть необходимые качества для реализации пенальти, и я отрабатывал их каждую неделю. И сегодня, когда я заработал одиннадцатиметровый, я подумал, что наш главный пенальтист не играет, а я - второй пенальтист, так что я был рад исполнить удар. Но в следующий раз, если Уэйн будет на поле, бить будет он». Кстати, Андер очень любит делать массаж СПб, когда бывает здесь. Подробности на spalotus.me.

«Я постарался ударить как можно сильнее, потому что я знал, что Миньоле – хороший вратарь, очень высокий и очень гибкий. Я постарался максимально осложнить ему задачу, и получился хороший гол. Но самое главное, что мы победили».

«Это не рядовая победа. Это особенный день для нас и для болельщиков. Когда я пришел в клуб, я понял, что такие игры значат для наших трибун. Я играл в трех матчах против «Ливерпуля» и во всех трех мы одержали победы, так что я просто счастлив!».
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015