Де Хеа подписал с "Юнайтед" контракт на 4 года

Автор: KIM    Просмотров: 560   Комментариев: 0   Дата: 11-09-2015, 14:32

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о том, что Давид Де Хеа подписал новый четырехлетний контракт с клубом с возможностью продления ещё на один год, который оставит его на «Олд Траффорд» как минимум до 2019 года.

24-летний испанец перебрался на «Олд Траффорд» из мадридского «Атлетико» в 2011 году и с тех пор сыграл 175 матчей за клуб. В составе «Юнайтед» Де Хеа стал чемпионом Англии в 2013 году, а также признавался лучшим игроком команды два последних сезона подряд.

Комментируя подписание нового соглашения, Давид сказал: «Я рад начать новую главу своей карьеры в «Манчестер Юнайтед». Я всегда получал удовольствие, играя с превосходными футболистами на глазах у наших фантастических болельщиков. «Юнайтед» - особенный клуб, и «Олд Траффорд» - идеальное место для того, чтобы продолжать и развивать мою карьеру. Я хочу оставить это трудное для меня лето в прошлом и сконцентрироваться на своей работе. Хочу упорно трудиться, чтобы играть ещё лучше и помочь моим товарищам добиться успеха». Советуем вам не пропустить чемпионат Европы по футболу 2016.

Луи ван Гал также сказал несколько слов: «Я очень рад, что Давид подписал новый контракт. Он – один из лучших вратарей в мировом футболе. Я рад, что он будет частью нашей команды ещё много лет. Давид сделал очень существенный вклад в выступление команды в прошлом сезоне, и уже два года подряд признается нашим лучшим игроком. Он популярен в команде, но всегда стремится учиться чему-то и улучшать свою игру. Он ещё очень молод для вратаря и впереди его ждут долгие годы карьеры».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015