Новая форма "Манчестер Юнайтед" будет черной

Автор: KIM    Просмотров: 1507   Комментариев: 0   Дата: 27-08-2015, 22:59
 

Новая форма "Манчестер Юнайтед" будет черной

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» совместно с концерном Adidas продемонстрировали свою третью версию игровой формы.

Для формы выбран черный цвет, разбавленный яркими оранжевыми вставками. На плечах маек и на боковых сторонах шорт по-прежнему располагаются три оранжевые полоски, которые уже запомнились футбольным болельщикам на двух других комплектах сезона. Передняя часть имеет переливающуюся текстуру, благодаря которой форма будет выгодно смотреться на гостевых матчах клуба в Лиге Чемпионов.

Adidas подчеркивает возвращение английской команды в европейский турнир с помощью традиционной черной формы «Манчестер», появившейся на футболистах еще в 1993 году.

Нельзя не заметить обновленный дизайн на шортах. В их нижней части появляются светлые волны, которые выше теряются в черном цвете. Такой рисунок был на форме в 90-х годах. В то время ее прославлял потрясающий Райан Гиггз.

Фанаты и болельщики могут уже сейчас купить форму любимого футбольного клуба в фирменном магазине «Манчестер Юнайтед», в интернет-магазине клуба, а также в магазинах фирмы Adidas.

Источник новости - сайт azinnov.com.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015