Руни: Я уверен в своих силах

Автор: KIM    Просмотров: 905   Комментариев: 0   Дата: 27-08-2015, 22:55
 

Капитан английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни возобновил собственный бомбардирский счет в новом сезоне, забив хет-трик бельгийскому «Брюгге». По словам самого лидера национальной сборной Англии, он был совершенно спокоен и ничуть не переживал из-за возникшего безголевого периода.

Как признался Уэйн BT Sport: «Это были желанные и весьма необходимые голы для клуба. Отличная игра в двух матчах позволила нам вернуться в групповой этап спустя год и принять участие в жеребьевке».

«Отсутствие голов не сломило мой стойкий характер. Я был уверен в своих силах и старался помогать команде, «выкладываясь» на сто процентов. И вот, в битве с «Брюгге» мне, наконец, достались голевые моменты. Я получил возможность и реализовал ее в хороший результат. Мои волнения могли бы начаться после 4-х или 5-и игр с голевой «засухой», но этого не случилось».

«Я нападающий, поэтому очевидно, что я хотел бы забивать больше мячей в ворота. Конец прошлого сезона был нерадостным, а многие еще добавляли масла в огонь, сравнивая его с удачными играми моей карьеры. Я привык быть в центре внимания, и это помогает мне не акцентировать внимание на негативных высказываниях подобного рода».

«Наша команда в 2014 году не принимала участия в играх Лиги Чемпионов, и это очень огорчало нас.  Мы не рассчитывали на легкую победу в матче с «Брюгге», но приложили все усилия, чтобы войти в группу. Сейчас команда едет домой, чтобы отдохнуть и набраться сил к воскресной игре. Мы счастливы, что вернулись».

Информация предоставлена сайтом itportal.ru.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015