В Брюгге арестованы футбольные фанаты

Автор: KIM    Просмотров: 939   Комментариев: 0   Дата: 27-08-2015, 22:49
 

В Брюгге арестованы футбольные фанаты

По сообщениям The Daily Mail несколько десятков болельщиков футбольных клубов «Манчестер Юнайтед» и «Брюгге» были арестованы после громкого провала бельгийской команды перед англичанами.

Известно, что участники хулиганской фанатской организации, болеющие за бельгийцев, осуществили штурм бара Charlie Rockets, находящегося в центральном районе города, где собрались поклонников «Юнайтед» и наблюдали  игру по ТВ.

Полицейские среагировали практически мгновенно, и смогли предотвратить начинающиеся беспорядки. В результате было арестовано около 15 человек со стороны болельщиков «Брюгге» и примерно 25 фанатов «Манчестера». Всех конфликтующих доставили в участок полиции, провели допрос и отпустили. Под стражей остались лишь двое поклонников «Юнайтед».

Незадолго до этого инцидента сотрудники полиции провели арест еще 25 фанатов английской команды непосредственно на стадионе, за отсутствие билетов. В Бельгии это нарушение приравнивается к уголовному преступлению. Также 17 болельщиков задержали с формулировкой «угроза мирному ходу мероприятия».  

Еще один мужчина вышел во время матча на игровую зону поля и получил арест за свои противоправные действия.

Источник материала: сайт INNOV.RU.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015