Блинд: Нас удовлетворят только 3 очка

Автор: KIM    Просмотров: 936   Комментариев: 0   Дата: 22-08-2015, 12:17
 

Блинд: Нас удовлетворят только 3 очка

 
Дэйли Блинд признался, что он с нетерпением ожидает матч с «Ньюкаслом», в котором выступают несколько его соотечественников.

«Матчи против «Ньюкасла» всегда очень интересны, и я знаю, что сейчас там играет целый ряд моих соотечественников, с которыми я дружу. Буду очень рад повидаться с ними вновь. Например, мы уже поговорили с Симом де Йонгом о предстоящей игре. Мы много шутили, но во время матча будет только одна главная цель – победа», - приводит слова Дэйли Блинда manutd.com.

«Я действительно с нетерпением жду предстоящий матч. Нам необходимо подойти к игре сконцентрированными и заточенными только на победу. Мы хотим развить тот успех, которого добились в последних играх, и продолжить двигаться в этом же направлении». Нужна Setka-Profi?

«Я очень рад наблюдать за успехами Мемфиса Депая. Вы и сами можете видеть, насколько он талантлив, силен физически и морально. Он уверен в себе, знает, чего хочет, и как этого добиться – лучший рецепт для того, чтобы иметь успешную карьеру на «Олд Траффорд».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015