Де Хеа продолжает тренировки с первой командой

Автор: KIM    Просмотров: 606   Комментариев: 0   Дата: 17-08-2015, 20:08
 

Слухи о том, что Давид Де Хеа переведен Луи ван Галом в резервную команду не подтвердились – испанец продолжает тренировки с первой командой.

В субботу Де Хеа прибыл на базу в Каррингтон в 10:30 по местному времени вместе с другими игроками, которые не принимали участие в пятничном матче, и провел тренировку вместе с другими голкиперами команды – Серхио Ромеро, Андерсом Линдегором и Сэмом Джонстоуном, сообщает The Daily Mail.

The Mirror также пишет на тему, связанную с Де Хеа, сообщая, что испанский голкипер получит от «Реала» 12 миллионов фунтов, если в течение этого года не будет подписывать контракт с «Юнайтед» и переберется на «Сантьяго Бернабеу» следующим летом в качестве свободного агента.

Тем не менее, по данным таблоида, мадридский клуб ещё не оставил попытки заполучить Де Хеа до конца августа, и предлагает 25 миллионов фунтов за его переход. В «Юнайтед» же готовы рассматривать предложения не ниже отметки в 35 миллионов, хотя в клубе не горят желанием вести переговоры из-за того, что «Реал» не хочет включать в сделку Серхио Рамоса.
 
 https://yt.ua/uk/railway
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015