ЛВГ собирается оставить Фила Джонсона в команде

Автор: KIM    Просмотров: 515   Комментариев: 0   Дата: 10-08-2015, 12:46
 

Луи ван Гал прокомментировал ситуацию с Филом Джонсом, у которого был диагностирован тромбоз, и сказал, что не собирается покупать прямую замену 23-летнему англичанину, однако не исключил приход в команду высококлассного защитника.

«Это была странная ситуация, Фил чувствовал какое-то уплотнение в икроножной мышце целую неделю и при этом продолжал тренировки. Но у нас в команде прекрасный доктор, потому что именно он определил легкий тромбоз», - приводит слова ван Гала The Daily Mail.

«На всякий случай мы обратились в больницу, чтобы получить мнение второго специалиста. Нам сказали, что ему требуется определенное лечение, которое оставит его вне игры примерно на три недели, когда он будет находиться под наблюдением врачей».

«Буду ли я покупать замену Джонсу? Нет. У нас есть три центральных защитника – Пэдди МакНейр, Джонс и Смоллинг, но если мы найдем игрока, который будет значительно лучше их, то всё возможно. Мы всегда хотим усилить команду лучшими игроками, так что такая возможность есть».

«Нападающий? У меня нет обязательной задачи по покупке форварда. Но если появится возможность купить игрока, который обладает лучшими качествами, чем наши футболисты, мы это сделаем. Мы всегда так поступали».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015