Ди Мария: Рад переходу в ПСЖ

Автор: KIM    Просмотров: 680   Комментариев: 0   Дата: 5-08-2015, 18:19
 

Несмотря на то, что фактически Анхель Ди Мария остается игроком «Манчестер Юнайтед», он уже раздает интервью, где говорит о том, что перешел в ПСЖ.

Аргентинец прошел медобследование в Дохе и в ближайшее время должен завершить свой переход в парижский клуб.

«Я очень рад присоединиться к «Пари Сен-Жермен», - цитирует Ди Марию Sky Sports. – Я слышал о них, как о клубе, который в прошлом сезоне выиграл все возможные титулы во Франции. Трофеи очень важны».

«Они дошли до четвертьфинала Лиги Чемпионов, так что моя задача по приезду в Париж состоит в том, чтобы помочь клубу пройти дальше этого барьера, так как они не могут это сделать уже два сезона. Я приложу все усилия, чтобы помочь ПСЖ достичь его целей и пройти в финальную часть Лиги Чемпионов».

Тем временем The Mirror сообщает, что «Юнайтед» потребовал у ПСЖ дополнительные 3 миллиона фунтов за то, что Ди Мария улетел в Катар и встречался с представителями владельцев «парижан» без разрешения его нынешнего клуба.

Ранее «Юнайтед» и ПСЖ согласовали сумму компенсации в размере 43 миллионов фунтов, и представители 20-кратных чемпионов Англии разрешили Ди Марии начать переговоры с французами, однако не давали «добро» на полет в Катар. Теперь, по данным британского таблоида, ПСЖ придется заплатить за игрока 46 миллионов фунтов, если они хотят избежать разбирательств относительно нарушения установленных правил.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015