ЛВГ поделился своими впечатлениями от матча с «ПСЖ»

Автор: KIM    Просмотров: 691   Комментариев: 0   Дата: 31-07-2015, 17:05
 

В интервью с manreds.com ЛВГ поделился своими впечатлениями после игры с французами.
 
Нацеленность на результат

«Я очень доволен тем, как прошла игра. Да, сегодня мы оплошали, но в этом можно найти свои плюсы. Вспомните прошлый сезон. Мы одержали победу во всех предсезонных матчах, однако проиграли в стартовой встрече АПЛ. Но в этом плане я не суеверный».

«В 1-ом тайме мы создали больше моментов, чем французы. Результат, который они показали, стал возможен только благодаря нашим индивидуальным ошибкам. Они воспользовались представленными шансами и смогли довести игру до победного конца. Команды топ-класса умеют делать это».

Моя команда

«Я могу сказать, что чрезвычайно доволен своими подопечными в этом межсезонном турне. Летние сборы направлены, прежде всего, на поддержание футболистами отличной физической формы, а не на результат. Конечно, побеждать всегда приятно, но здесь это не главное».

«Кроме того, это турне мы прошли без травм. Год назад я был скован в рамки. Например, был вынужден выставить Лингарда и Блэкетта в первом туре АПЛ. Сейчас я располагаю более широким выбором, и я могу использовать тех, кого я хочу. В составе царит напряженная атмосфера по причине высокой конкуренции, и это радует. К старту нового сезона я подхожу с большой уверенностью в своих игроках». Кстати, на досуге рекомендую вам поиграть в игру растения против зомби. Надо сказать, очень увлекательно!

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015