ЛВГ: Феллайни должен отвоевать место в основе

Автор: KIM    Просмотров: 1263   Комментариев: 0   Дата: 20-07-2015, 21:42
 

ЛВГ беспокоиться о своем подопечном Феллайни. Он уже предупредил бельгийца, что ему придется побороться за место в основном составе. Напомним, из-за удаления полузащитника в матче с «Халлом», он вынужден будет пропустить 3 первых матча в АПЛ.

Предсезонная подготовка «манкунианцев» сложится из 4 матчей в американском турне, и уже 08.08.2015 г. подопечным Луи ван Гала придется отыграть свой первый матч нового сезона. 17 июля англичане переиграли «Америку» в Сиэтле, однако несмотря на то, что оба тайма МЮ сыграл разными составами, Феллайни не выпустили на поле.

Из-за своего злополучного удаления ему придется ждать 30 августа, когда состоится матч 4-ого тура с «Лебедями». Однако, в последнее время «Манчестер Юнайтед» заключил контракты с большим количеством новых игроков, и теперь Феллайни может столкнуться с новыми трудностями. На прошлой неделе новыми ряды полузащитников «манкунианцев» пополнились Швайнштайгером и Шнайдерлином, и последний уже успел завоевать авторитет среди других членов команды. Он отлично выступил в матче с мексиканцами. Если вы решите приобрести новостройки в софиевской борщаговке, обратитесь на сайт sofyevka.kiev.ua.

Помимо бельгийца, на поле также не вышли Давид де Хеа и Валенсия, получившие легкие повреждения, а Шон Госс слишком молод, чтобы ему разрешили принять участие в столь ответственном матче. В отличие от Феллайни. Вместо того, чтобы показать класс, Феллайни наблюдал за превосходной игрой Шнайдерлина, принесшего минимальную победу «манкунианцам».

В настоящее время перспективы Феллайни остаются туманными.
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015