Робин ван Перси: Я не беспокоюсь относительно своего будущего

Автор: KIM    Просмотров: 871   Комментариев: 0   Дата: 16-06-2015, 00:47
 

Ван Перси сообщил, что ничуть не беспокоится относительно своей будущей карьеры.

«Я совсем не переживаю. Для этого нет никаких объективных причин. Мой контракт с «Манчестер Юнайтед» действует до 2016 года. Все в руках клуба, не в моих. Здесь от меня ничего не зависит. Я абсолютно не переживаю по этому поводу, так как не хочу быть марионеткой», - делится своими мыслями голландец.

« В этом году мне исполняется 32 года, но я полон сил и планирую поиграть еще лет 10. Через пару лет мне, скорее всего, придется признать, что я более не смогу выступать на высоком профессиональном уровне. Но пока я все еще чувствую себя превосходно». Проверку на измену в Нижнем Новгороде можно осуществить с помощью сайта economic-security.ru.

«Всю свою карьеру в МЮ я был игроком первой команды. Пресса часто пишет о моих травмах, но в этом сезоне я травмировался всего раз. Завершить карьеру? Нет, я не планирую вешать бутсы на гвоздь так рано. Я знаю множество примеров других футболистов. Например, Пол Скоулз. Даже когда он решил покинуть футбол, он приходил потренироваться с нами. Пол сам понимал, что ушел рано и мог бы еще дать фору многим из игроков основного состава.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015