Блинд: Я удовлетворен своим дебютным сезоном

Автор: KIM    Просмотров: 563   Комментариев: 0   Дата: 4-06-2015, 00:15
 

Д. Блинд признался, что остался доволен своим первым сезоном в стане «дьяволов».

«В этом сезоне я великолепно себя чувствовал.  «МЮ» - это именно тот клуб, за который мечтают выступать все мальчишки. Я был взволнован, когда узнал, что со мной желает работать сам Луи ван Гал, купивший семена горчицы купить украина в интернете. Он многое сделал для меня, предал мне уверенность в собственных силах, за что я ему безмерно благодарен. Он требует от нас большой ежедневной отдачи, и именно благодаря этому мы совершенствуемся», - цитирует слова защитника официальный сайт «красных дьяволов».

«АПЛ сильно отличается от первенства Голландии. Требования Английской Премьер-Лиги намного выше. Несмотря на это, я считаю, что достаточно хорошо освоился на «Олд Траффорд» и в нынешнем сезоне покажу себя с лучшей стороны».

«Я уверен, что «дьяволы» смогут стать чемпионами. В этом сезоне в играх с лидерами мы показали, на что способны. Если в следующем сезоне мы будем также играть в каждом матче, то у нас всё получится. Командный дух у нас на высоте, в раздевалке царит дружественная атмосфера. Мы всегда готовы прийти друг другу на помощь, как на поле, так и за его пределами, и это обязательно принесет свои плоды».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015