Мать Фалькао призвала сына к терпению

Автор: KIM    Просмотров: 598   Комментариев: 0   Дата: 15-05-2015, 00:15
 

Матушка Фалькао высказала свое мнение относительного того, как чувствует себя Радамель в клубе и призвала его к терпению, которое поможет доказать всем, на что способен ее мальчик. Напомним, что Радамель Фалькао выступает в клубе на правах аренды.

«Жизнь моего сына далеко не всегда была легкой и беззаботной. В своей карьере он сталкивался со многими трудностями, - рассказывает женщина. – Они не давали ему прогрессировать, не давали принять участие в важнейших турнирах, таких как ЧМ, и усаживали его на скамейку запасных, как в МЮ».

«Я всегда напоминаю ему, что после дождя всегда выглядывает солнце. Мы живем с надеждой на лучшие времена. Бог с нами, и Радамель вернет себе прежние почет и уважение. Он  снова станет великим голеодором».

«Даже если сын недоволен тем, что менеджер не принимает его в стартовый состав, он должен смириться с этим. Это нелогичная ситуация, учитывая его заслуги, но в спорте такое бывает. Если ему суждено уехать из Манчестера, то он уедет, если нет, то останется».

«Я уверена, что ЛВГ так относится к моему сыну не из-за личной неприязни, потому что похожее происходит и с другими футболистами – Ди Марией и Робином ван Перси. Это его тренерский стиль, поэтому мы должны относиться к нему с уважением. Радамель должен доказать руководству клуба, что нужен им. Посмотрим, сможет ли он это сделать».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015