Перейра продлил контракт с «Юнайтед»

Автор: KIM    Просмотров: 534   Комментариев: 0   Дата: 2-05-2015, 14:40
 

А. Перейра продлил свой контракт с МЮ. Новое соглашение будет действовать до лета 2018 г. с возможностью продления на 1 год.

Юный бельгиец пришел в клуб в 2011 г. и за 4 года прошел через все ступеньки, дослужившись до основного состава команды. Перейра был принят в первую команду ЛВГ в конце лета прошлого года, дебютировав в новом качестве в поединке с «МК Донс».

Луи ван Гал так прокомментировал продление соглашения с 19-летним п/защитником: «Я доволен тем, что Перейра согласился продолжить карьеру в нашем клубе. У этого мальчика есть все необходимые навыки для того, чтобы добиться реальных успехов. Кроме таланта, у него есть большая жажда узнавать что-то новое».

«Я доволен его успехами на данный момент, работая с ним дальше, я помогу ему развить талант до максимального уровня».

Сам Андреас также прокомментировал свое недавнее решение: «Я рад подписанием нового контракта. Я благодарен менеджеру за возможность стать частью основного состава. Я дебютировал в АПЛ в матче со «Шпорами», и когда я играл перед трибунами стадиона «Олд Траффорд», заполненными до отказа, я понял, что моя мечта сбылась».

«В «Манчестер Юнайтед» я имею все возможности для дальнейшего развития. Я хочу поблагодарить своих родителей и Бога за те возможности, которые были мне предоставлены.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015