Николас: «Юнайтед» должны усилиться в преддверии нового сезона

Автор: KIM    Просмотров: 1303   Комментариев: 0   Дата: 28-04-2015, 20:34
 

Николас: «Юнайтед» должны усилиться в преддверии нового сезона

Ч. Николас, эксперт телеканала Скай Спортс поделился своим мнением  о том, каких игроков желательно приобрести «Манчестер Юнайтед» этим летом.

На Бейле не стоит экономить


«Если МЮ хотят быть успешными в следующем сезоне, им просто необходимо купить Г. Бейла. Это именно тот футболист, который действительно работает на результат. Уверен, валлиец и сам хочет вернуться в АПЛ. МЮ скажут ему: «Гарет, вы прекрасно выступали в Испании, помогли Сливочным выиграть ЛЧ. Несмотря на ваши сегодняшние трудности, вы можете приехать в Манчестер и стать нашим «новым Роналду», а не находиться на вторых ролях в Мадриде».

Позиция нападающего


«Я полагаю, что МЮ нуждается в результативном нападающем, чья работа заключалась бы в одном – упорном забивании мяча в ворота противника. Фалькао под игровую модель манкунианцев не подходит, а Робин ван Перси с годами будет становиться все слабее. Мне очень импонирует Г. Игуаин, он был бы идеальным вариантом для ЛВГ. Да, его мало кто знает, но дело свое он знает».

Игра в обороне

«Манунианцам нужен еще один топ-защитник. У меня на примете есть несколько перспективных вариантов, например, Миранда или Хуммельс.

Замена Де Хеа

«Если Де Хеа решит покинуть клуб, то МЮ могли бы попытаться купить П. Чеха. Это именно тот футболист, который может внести спокойствие и уверенность в оборону команды, в чем сейчас она действительно нуждается».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015