Хуан Мата: Теперь нам нельзя проиграть

Автор: KIM    Просмотров: 1044   Комментариев: 0   Дата: 27-04-2015, 21:13
 

Хуан Мата: Теперь нам нельзя проиграть

Раз в семь дней Х. Мата делится своими размышлениями в своем личном блоге и рассказывает читателям о том, что произошло в его жизни за последнюю неделю.

«Приветствую всех!

Я в курсе, что все болельщики очень разочарованы нашим вчерашним проигрышем. Мы испытываем такие же чувства, поэтому сегодняшнюю запись я оставляю с тяжелым сердцем. Единственное, что мы можем сейчас сделать – это продолжать тренироваться и готовиться к следующему матчу. Мы с самого начала знали, что этот матч будет непростым, а после первого забитого нам гола ситуация только ухудшилась. Мы всеми силами старались исправить ситуацию, но Скаузеры были бесподобны в обороне. Сезон скоро закончится, и мы не можем себе позволить ни одного поражения.

Хотелось бы поблагодарить всех наших фанатов за оказываемую на протяжении всего сезона поддержку. Очень надеюсь, что мы оправдаем их ожидания в следующем поединке. Мы очень хотим выступать в ЛЧ и 2016 году и сделаем для этого все возможное. Мы не имеем права на осечку.

Кроме того, хотел бы поздравить Де Хеа, который признан лучшим нападающим сезона по версии Ассоциации профессиональных футболистов. Это достойная награда. Также хочу поздравить своего друга Э. Азара, названного лучшим футболистом нынешнего сезона.

Надеюсь, следующие выходные будут более радостными. Благодарим всех за поддержку.

Обнимаю, ваш Хуан».

Я, кстати, люблю поиграть в настольный футбол в свободное время и вам советую.
 
http://www.megaball.ua
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015