Депай: Мои переговоры с «Манчестер Юнайтед» - обычные слухи

Автор: KIM    Просмотров: 1377   Комментариев: 0   Дата: 27-04-2015, 17:08
 

П/защитник ПСВ М. Депай назвал слухами сообщения о его «тайных» переговорах с английским клубом «Манчестер Юнайтед» относительно своего будущего трансфера.

Один из журналистов задал Мемфису вопрос о том, начались ли переговоры с представителями МЮ. На что Депай ответил: «Нет. Я ничего не знаю, поэтому мне нечего вам сказать. Однако даже если бы у меня была информация по этому вопросу, я бы все равно ничего не сказал».

«Естественно, я присматриваюсь к разным замечательным чемпионатам, и это прекрасно, когда за тебя борются различные клубы, но сейчас я бы не хотел об этом говорить. Поживем-увидим».

Впрочем, газетчики мало поверили словам Депая. В частности, Э. Борн, журналист из Голландии, пишущий для крупнейших СМИ-изданий, так прокомментировал опровержения Мемфиса: «Я бы не предавал словам Депая особого значения. Очевидно, что ему посоветовали отрицать все слухи, что он и сделал. Полуулыбка на лице полузащитника выдала его».

Ранее появлялись сообщения о том, что полузащитник ПСВ прилетел в Манчестер для переговоров относительно своего перехода к манкунианцам, а сам футболист на прошлой неделе опубликовал на своей страничке в социальной сети Фейсбук фото, на котором он стоит в компании своего агента на фоне частного самолета.

Пресса также посчитала дополнительным доказательством фотографию тренировочной базы МЮ, которая была опубликована агентом Карлосом Томасом, который также представляет Депая.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015