Феллайни: Мне пришлось долго адаптироваться в МЮ

Автор: KIM    Просмотров: 825   Комментариев: 0   Дата: 26-04-2015, 22:09
 

М.Феллайни встретился с журналистом Дейли Мейл и рассказал о том, как трудно ему дался переход в прославленный английский клуб «Манчестер Юнайтед».

«Сезон-2014 был тяжелым не только для меня одного. Я прекрасно отыграл несколько матчей в прошлом году, но никто не предавал этому значения. Злые языки говорили, что я оказался в МЮ только благодаря связям, будто не замечая моих успехов в «Эвертоне». Одна неудачная серия матчей - и я вмиг оказался в числе неперспективных футболистов. Я считаю это полным бредом, это мое личное мнение. Сейчас я нахожусь в прекрасной спортивной форме».

«Разница между прошлым и позапрошлым сезоном заключается в том, что к основному составу присоединилось 5 новых игроков. Если бы эти переходы были сделаны во времена Д. Мойеса, то все сложилось бы иначе. Но в то лето «Манчестер Юнайтед» купил только меня, поэтому меня критиковали с особым усердием. Нужно сказать, что тогда меня мучили травмы, из-за которых я долгое время не мог восстановиться. Это было очень неудачное для меня время».

«Сезон-2015 для меня сильно отличается от сезона 2014 года. Фанаты теперь поддерживают меня, а не критикуют. Прошедший год был сложен не только для клуба, но и для болельщиков. Нужно продолжать двигаться вперед, несмотря на прошлые неудачи. За это время я многому научился, стал устойчивее в психологическом плане. Я и раньше был неслабым, но теперь я стал еще крепче».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015