ЛВГ сглупил с заменами

Автор: KIM    Просмотров: 609   Комментариев: 0   Дата: 14-04-2015, 00:54
 

ЛВГ сглупил с заменами

ЛВГ попросил прощения за то, что поторопился с заменами. Это привело к тому, что в конце матча на поле осталось 10 футболистов, после того, как Каррик удалился с поля из-за повреждения.

«В концовке Каррика нужно было заменить, но я уже использовал все замены, - сообщил ЛВГ в интервью футбольному телеканалу. – Он поступил умно, спросив сначала у меня, можно ли ему покинуть поле. Надеюсь, что его травма несерьезна.

«Да, если бы мы победили с разрывом в счете в три мяча, то я был бы на седьмом небе от счастья, но я поступил глупо, использовав все замены слишком быстро. Я просто хотел дать возможность каждому манкунианцу поиграть в конце, ведь они были так упорны на тренировках. В итоге Руни пришлось играть за опорного п/защитника и это было нелегко».

«2-ой тайм получился намного удачнее первого. Думаю, что до ухода с поля Майкла мы играли превосходно! Кстати, я заказал создание сайтов в пензе о нашем клубе».

Нашу победу я отметил в компании своей жены Трюс. Мы отужинали в китайском ресторанчике Wing’s. Если бы я пошел туда после проигрыша, то болельщики негодовали бы: «Что делает главный тренер? Он продул и теперь отправился в самый лучший ресторан города?!». Теперь же я могу пойти к мистеру Уингу с полным правом».

Остальные члены команды разбрелись по различным заведениям Манчестера, чтобы отпраздновать победу в манчестерском дерби. «Мы решили не организовывать совместный праздничный ужин в знак победы» - поделился с нами ван Гал.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015