Мнения экспертов о предстоящем дерби

Автор: KIM    Просмотров: 804   Комментариев: 0   Дата: 11-04-2015, 23:29
 

Д.Рэднапп (эксперт на канале «СкайСпортс»), М.Кион (футбольный эксперт), Б.Робсон (глобальный посол «Манчестер Юнайтед») и Д.Таэрт (легенда «Манчестер Сити») поделились своими мнениями о фаворите предстоящей встречи.

Почему многие ставят на победу «Манчестер Юнайтед»?

Рэднапп: После того, как Дьяволы проиграли Канонирам, я был уверен, что команда находится не в лучшей своей форме. Ситуация резко изменилась на «Энфилде». Манкунианцы не просто одерживают верх над противником в последних матчах, но делают это уверенно и очень зрелищно. Горожане же сейчас находятся не в лучшей своей форме. Но это только мое мнение.

Кион: Настоящие победители не помнят прошлые успехи и после выигрышных серий начинают работать с удвоенным усердием. «Сити» же сейчас сильно расслаблены и уверены, что победы будут сопровождать их всегда. ЛВГ долго экспериментировал с поиском оптимального состава, и он наконец-то завершен. Как показывают последние игры, решения тренера оказались очень удачными.

Робсон: Последние промахи Горожан меня сильно удивляют. МЮ напротив становятся сильнее с каждым матчем и показывают отличную игру. Кстати, на сайте http://www.nuprint.ru мы заказывали рекламу предстоящего поединка.

Таэрт: Из-за отсутствия МЮ в Лиге Чемпионов, ЛВГ тратит много времени на обучение своих подопечных, что приносит свои плоды. «Сити», напротив, запутались в тактике своего менеджера, и, кажется, полностью утратили веру в свои силы.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015