ЛВГ: ван Перси не готов выйти на поле

Автор: KIM    Просмотров: 719   Комментариев: 0   Дата: 10-04-2015, 20:47
 

ЛВГ: ван Перси не готов выйти на поле

На большой пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу «Манчестер Юнайтед» с «Сити», ЛВГ первым делом ответил на вопросы журналистов о физическом состоянии членов команды перед игрой с Горожанами.

«Сможет ли Робин выйти на поле? Нет. Он только недавно вернулся к тренировкам, но это тоже огромный плюс. Он 2 дня тренировался с манкунианцами, а сегодня у него восстановительные процедуры. Я уверен, что этого недостаточно для участия в предстоящем дерби. Насчет Смоллинга и Шоу я пока не уверен. Будем смотреть. Не думаю, что Шоу примет участие в матче, а вот у Смоллинга, напротив, скорее всего, получится сыграть».

«Каждый игрок, который проводит тренировки с первой командой, стремится попасть в стартовый состав. Выйдет ли Анхель Ди Мария в стартовом составе? Пока не знаю».

«В пятницу мы сыграли одиннадцать на одиннадцать, и команда в белой форме была очень хорошо подготовлена. В команде в белом были футболисты, которые не всегда получают место в стартовом составе, и сыграли они просто превосходно. Я остался доволен этим фактом. Я сказал всем парням, что доволен их моральным подъемом».

"Кстати, возможно нам понадобится доставка цветов после матча на случай нашего выигрыша в манчестерском дерби. Я уверен, что футболистам понравится моя идея. Мы будем веселиться и радоваться победе, пить дорогое шампанское в окружении своих фанов. Такую картинку должен рисовать в голове каждый манкунианец, и тогда задуманное осуществится".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015