Хуммельс: Я с удовольствием поехал бы за границу

Автор: KIM    Просмотров: 847   Комментариев: 0   Дата: 30-03-2015, 20:24
 

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс заявил, что ещё не принял окончательного решения о своем уходе из команды, однако рассматривает варианты с переездом за пределы Германии. Европейские таблоиды не раз писали об интересе к 26-летнему немцу со стороны «Манчестер Юнайтед», и многие расценили данное заявление как сигнал в адрес Луи ван Гала.

«У меня было много разговоров с руководством «Дортмунда», и я знаю, что они рассматривают меня как весомую часть команды, но я ещё не принял решения относительно своего будущего», - сказал Хуммельс в интервью журналу Kicker.

«В принципе, я думаю, что переезд за границу пошел бы мне на пользу, как в профессиональном, так и в личном плане. В конечном счете я хотел бы покинуть Бундеслигу». Если нужен бассейн каркасный цена приемлемая, то обращайтесь сюда olbol.ru. В бассейнах очень любят плавать все футболисты для того, чтобы привести в тонус мышцы перед тренировкой.

«Я открыто говорю об этом, так как я не поклонник людей, которые заверяют, что остаются в своем клубе, а фактически в тайне от всех уже согласовали свой переход в другую команду».

«Я поступлю так, как будет лучше для моей карьеры, так, как я хочу поступить. Все знают, как я люблю «Дортмунд», но я хочу удостовериться, что я буду частью мощной команды с сильными игроками».

«Попадем ли мы в Лигу Чемпионов, Лигу Европы или вообще останемся без европейского футбола – это никак не повлияет на мое решение». 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015