Данн: Борьба манкунианцев за Бэйла

Автор: KIM    Просмотров: 1135   Комментариев: 0   Дата: 30-03-2015, 17:43
 

Данн: Борьба манкунианцев за Бэйла

Футбольный эксперт Энди Данн уверен, что руководство «Юнайтед» находится в состоянии повышенной готовности в вопросе трансфера Гарета Бэйла и воспользуются даже малейшей возможностью подписать валлийца.

«Я знаю многие источники в Испании, которые говорят, что и Гарет Бэйл, и Криштиану Роналду останутся в Мадриде в следующем сезоне. Но многие говорят и о том, что если руководство «Юнайтед» получит хотя бы малейший намек на возможность купить валлийца, то они будут готовы выложить огромные деньги. Если у них будет шанс, то они воспользуются им», - приводит слова Энди Данна Sky Sports. Читайте другие новости информационных технологий на этом же сайте. Здесь собрана только самая актуальная информация для наших читателей.

Шон Кастис, колумнист The Sun: «Гарет не хочет покидать «Реал». Об этом говорят все приближенные к нему. Надеюсь, что Бэйл не покинет Мадрид, потому что мне хочется, чтобы британцы были успешны в Европе».

Генри Уинтер, The Telegraph: «Давайте смотреть на вещи трезво – Гарет Бэйл всю жизнь мечтал выступать в «Реале». Если бы руководство мадридского клуба было бы не уверено в этом игроке, то они бы не заплатили такие деньги за его транфсер».
 
 
Многие поклонники "Манчестер Юнайтед" сходятся в одном мнении, что приобретение Бэйла сегодня -малореальная задача. Купить этого футболиста был реальный шанс у "Шпор". Но сейчас это - дохлый номер. Шанс, что Бэйл захочет перейти к манкунианцам настолько мал, что это просто смешно.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015